Артур Тюленев: местных развлекательных шоу у нас не хватает

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Артур Тюленев
Артур Тюленев Фото: Facebook Артура Тюленева

Сегодня на «Фестивале мнений» в Пайде прошло официальное представление передач и ведущих телеканала ЭТВ+. Ведущий и диджей SKY радио Артур Тюленев рассказал порталу Rus.Postimees.ee о новом развлекательном шоу «Кто спрашивает?».

«Я 10 лет работаю на радио и для меня работа телеведущим это, прежде всего, личностный и творческий рост. Мне было интересно попробовать себя в этой сфере», - рассказал Тюленев о том, почему согласился стать телеведущим нового телеканала ЭТВ+.

«Переда называется «Кто спрашивает?». Это интеллектуальное, развлекательное шоу, в котором будут участвовать команды, которые будут отвечать на вопросы простых прохожих из разных городов. Вопросы самые разные, но на них должен быть конкретный ответ. Но это шоу не только на эрудицию, но и на интуицию, - рассказал Артур Тюленев. - В конце состоится супер-игра, в которую попадет команда, набравшая больше всего баллов. Ей вопросы будут уже задавать известные в Эстонии люди. Любой желающий может создать команду, зарегистрироваться».

«Это шоу для того, чтобы люди отдыхали. Оно не наполнено сложными темами. Это развлекательное шоу, сделанное здесь, в Эстонии, и таких у нас не хватает», - отметил он. 

Комментарии
Copy
Наверх