«Сумасшедшие дни» в Stockmann: смотрите, что сметают с прилавков жители Таллинна!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, седьмого октября, в таллиннском универмаге Stockmann начались традиционные «Сумасшедшие дни», которые привлекли множество народа.

В первые минуты после открытия магазина больше всего покупателей было в женском отделе, пишет Tarbija24. Светлана пришла на «Сумасшедшие дни» перед работой, чтобы посмотреть, что хорошего выставлено на продажу. «Я смотрю сумки и, держа их в руках, кажется, что они некачественные. Думаю, что можно добавить немного денег и приобрести что-нибудь получше», - сказала она, ощупывая сумку за 200 евро.

Пенсионерка Вийви отправилась в Stockmann до визита к врачу. «Я специально пришла за пижамными штанами из хлопка», - рассказала пожилая женщина. Пижамные штаны стоят 14 евро. Это, по мнению Вийви, нормальная цена. «Часто я здесь не бываю, но в дни скидок прихожу за конкретными вещами», - пояснила она, добавив, в ближайшие дни вернется в универмаг, чтобы подобрать шарф к шапке.

Фото: Liis Treimann / Postimees

23-летняя Анастасия за пять минут набрала целую корзинку вещей. «Здесь у меня сапоги, сумки, белье, какая-то блузка. К сожалению, я не могу сказать, сколько это может стоить», - призналась она.

Фото: Liis Treimann / Postimees

Мужчины пришли на «Сумасшедшие дни» с конкретными пожеланиями. Тоомас уже долгое время искал себе джинсы. До работы он заглянул в Stockmann, чтобы узнать, что здесь предлагают. «Все-таки хотелось найти что-нибудь подешевле», - говорит он.

Олав ищет обувь. «Я видел туфли в рекламном каталоге и решил перед работой их померить. Обувь стоит 59 евро, что, как мне кажется, не очень много для хорошей обуви», - подчеркнул он.

Фото: Liis Treimann / Postimees
Комментарии
Copy
Наверх