Видео со стрельбой на рок-концерте в Париже попало в интернет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото с рок-концерта, на котором произошел теракт.
Фото с рок-концерта, на котором произошел теракт. Фото: Marion Ruszniewski/AFP

В сети опубликовано видео, на котором запечатлено начало атаки террористов на парижский клуб «Батаклан» 13 ноября. В тот вечер на сцене выступала калифорнийская группа Eagles of Death Metal. На запись попал момент, когда одну из песен прерывают громкие звуки выстрелов. После этого музыканты начали в спешке покидать сцену, передает «Лента.ру».

Как сообщает The Guardian, в результате теракта погиб один из менеджеров группы британский подданный Ник Александер. Ему было 36 лет, за свою жизнь он успел поработать с такими коллективами, как Sum 41, Panic! at the Disco и The Black Keys.

После событий в Париже Eagles of Death Metal решила прервать свой европейский тур. Музыканты должны были выступить в Бельгии, Швейцарии, Германии и завершить гастроли 10 декабря концертом в Португалии.

Комментарии
Copy
Наверх