Хоккеиста НХЛ избила невеста

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алекс Гальченюк.
Алекс Гальченюк. Фото: Jean-Yves Ahern/USA Today Sports

В Канаде арестована Шанель Лещински, невеста американского хоккеиста белорусского происхождения Алекса Гальченюка. Девушка подозревается в домашнем насилии по отношению к форварду "Монреаль Канадиенс".

Инцидент произошел на вечеринке после поражения "Монреаля" от "Питтсбурга" (1:3), сообщает La Presse. Под утро между Гальченюком и Лещински разгорелся конфликт. В доме в это время находились друзья хоккеиста, в том числе его партнер по команде Деванте Смит-Пелли.

После словесной перепалки 27-летняя девушка ударила Гальченюка на глазах у присутствующих. Спортсмен заявлять в полицию не стал, но о случившемся сообщили очевидцы, поэтому Лещински оказалась в участке.

Несмотря на отсутствие заявления со стороны хоккеиста, дело передали в прокуратуру. По данным СМИ, в ближайшее время девушке будет предъявлено обвинение в домашнем насилии.

В "Монреале" ситуацию пока не комментируют. Гальченюка и Смита-Пелли ждет разговор с генеральным менеджером Марком Бержевеном.

Отметим, что Алекс Гальченюк является чемпионом МЧМ-2013 и бронзовым призером ЧМ-2013 в составе сборной США. Его агент – знаменитый советский и российский хоккеист Игорь Ларионов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх