Наставник «Баварии» Гвардиола заявил, что после вылета команды из ЛЧ будет спать спокойно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пеп Гвардиола.
Пеп Гвардиола. Фото: JOHN MACDOUGALL/AFP

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Хосеп Гвардиола заявил, что после хорошей игры своей команды в плей-офф футбольной Лиги чемпионов будет спать спокойно, несмотря на вылет клуба из турнира.

"Бавария" во вторник на своем поле обыграла мадридский "Атлетико" со счетом 2:1 в ответном матче полуфинала, однако из-за поражения в гостях со счетом 0:1 и гола испанцев на выезде в финал не попала.

"Я горжусь своей командой. Мы отлично играли во втором тайме в Мадриде и сегодня. Мы хорошо сыграли с "Ювентусом", "Бенфикой" и "Атлетико", и со всем этим я могу спать спокойно", - цитирует Гвардиолу сайт УЕФА.

Гвардиола с "Баварией" остановился на стадии полуфинала турнира в третий раз подряд.

"Я посвятил всего себя этой команде. Я боролся и старался показать лучшее, на что способен. Сегодня мы играли в тот футбол, в который хотели. Не хватило всего одного гола. Думаю, что это было из-за усталости игроков", - приводит слова испанца сайт "Баварии".

Комментарии
Copy
Наверх