Forum Cinemas откроет новый кинотеатр в Вильянди

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кинозал. Иллюстративное фото.
Кинозал. Иллюстративное фото. Фото: 15min.lt

Forum Cinemas AS и Viljandi Centrum заключили договор о строительстве в Вильянди нового кинотеатра с двумя кинозалами, который планируется открыть для посетителей в феврале следующего года. Размер инвестиции составит 1,5 млн евро.

По словам исполнительного директора Forum Cinemas Кристьяна Конго, сеть кинотеатров уже некоторое время рассматривает варианты строительства нового кинотеатра за пределами столицы, недавно решение было принято в пользу Вильянди. «Благодаря строительству нового кинотеатра уже в начале следующего года и в Вильянди появится современное и качественное место для просмотра фильмов, я уверен, что горожане и жители окрестных регионов быстро к нему привыкнут», - сказал Конго.

Forum Cinemas и Viljandi Centrum приступают к строительству кинотеатра в июне этого года, залы планируется открыть для посетителей в феврале 2017 года. Два новых зала будут в общей сложности вмещать около 260 зрителей.

«При строительстве кинотеатра в Вильянди мы не будем экономить ни на качестве услуг, ни на комфорте. В новом кинотеатре появятся современная высокотехнологичная проекционная техника, экраны, позволяющие проецировать четкое изображение и яркие краски, а также отражающая звук в пяти разных направлениях система Dolby Atmos. Все оборудование от сидений до входов будет удобным для пользователя и позволит получать удовольствие от просмотра фильмов», - сказал Конго.

Он добавил, что если кинотеатр будет очень хорошо принят и возникнет потребность в дополнительных залах или местах, Forum Cinemas в сотрудничестве с девелопером будет готов увеличить площадь кинотеатра.

По словам Рихо Майза из Viljandi Centrum, интерес к современному торгово-развлекательному центру является высоким. «Кинотеатр как часть центра Viljandi Centrum является логичным этапом развития, сейчас в городе отсутствует качественное место для кинопоказов. Наряду с кинотеатром мы также ищем для центра лучшего оператора ресторана с открытой террасой. Мы хотим предложить жителям Вильянди в расширенном центре еще более увлекательные и содержательные способы досуга», - сказал Рихо Майза.

Всего в строительство Viljandi Centrum будет инвестировано 1,5 млн евро. После расширения общая площадь центра составит 10 000 квадратных метров, из них около 1000 будут заняты кинотеатром.

Комментарии
Copy
Наверх