В понедельник будет заложен краеугольный камень теннисного центра в Ласнамяэ

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Теннисный корт.
Теннисный корт. Фото: SCANPIX

В понедельник будет заложен краеугольный камень теннисного центра Tallink, центр будет сдан в эксплуатацию в конце года. Строительство теннисного центра Tallink будет осуществлено в Ласнамяэ по адресу Пунане, 76, сообщает BNS.

В футляр закладного камня теннисистка Кайа Канепи положит теннисный мяч, лучший эстонский бадминтонист Рауль Муст – волан, а президент Эстонского союза фитнеса Арнольд Токко – знак отличия союза. Среди прочих участие в мероприятии примут канцлер министерства культуры Пааво Ныгене, представители управы Ласнамяэ, президент Эстонского теннисного союза Энн Пант, председатель правления AS Infortar Айн Хансшмидт и председатель правления AS Merko Ehitus Eesti Тийт Робен.

В Теннисный центр Tallink, сооружаемый по заказу дочернего предприятия AS Infortar Inf Maja OÜ, будет инвестировано 10 млн, а комплекс площадью 14 500 кв. метров будет готов к концу этого года, здесь будут расположены 14 теннисных корта, 10 площадок для бадминтона, залы для групповых тренировок и тренажерный зал, а также раздевалки и офисные помещения.

Комментарии
Copy
Наверх