Эстонского олимпийца побило в американском супермаркете градом (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тийдрек Нурме.
Тийдрек Нурме. Фото: Mihkel Maripuu

С ведущим в США подготовку к Олимпиаде эстонским марафонцем Тийдреком Нурме в магазине сети Walmart произошел неприятный случай: выбирая подарок сыну, он оказался под градом. Потолок супермаркета не выдержал порыва шторма. Как говорят очевидцы, некоторые градины достигали размера теннисного мяча.

Выбирая товары, Нурме услышал сильный хлопок, но не знал как реагировать.

«Поначалу я посчитал, что это нормально, я же человек в Колорадо не местный. Вдруг увидел, что с потолка начали отрываться куски, люди испугались, дети закричали. Затем  с крыши полетел град, некоторые градины попали в меня», - рассказал Нурме местному телеканалу NBC.

«Я схватил коробку «Лего», прикрыл голову и направился в более безопасное место. Так же поступили и другие люди – они брали с полок какие-то вещи и укрывались ими», - вспоминает эстонский спортсмен, который, к счастью, в результате происшествия избежал травм.

Мужской марафон запланирован на Олимпиаде на 21 августа.

Комментарии
Copy
Наверх