Бывший комиссар полиции: убийство Таранкова - это передел сферы влияния в криминальном мире Эстонии (8)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

Знаток криминального мира Эстонии Койт Пикаро считает, что убийство предполагаемого главы преступного мира страны Николая Таранкова говорит о появлении в криминальной среде нового лидера, желающего взять власть в свои руки, пишет Rus.ERR.

"Реальный срок Ассара Паулуса, большая вероятность того, что Харон Дикаев получит реальный срок и убийство Николая Таранкова указывает на то, что кто-то решил взять власть в криминальном мире в свои руки", - сказал Койт Пикаро корреспонденту портала rus.err.ee, добавив, что есть два человека в криминальной среде, которые могут претендовать на лидерство.

По мнению Пикаро, друзья убитого Таранкова вряд ли будут мстить, ради своей безопасности, они поостерегутся это делать.

"Некоторые специалисты начали говорить, что после устранения лидеров преступного мира начнутся перестрелки и вооруженные разборки, что возвращаются 90-е годы. По-моему, войны в криминальном сообществе не будет", - сказал Пикаро.

Комментарии (8)
Copy

Ключевые слова

Наверх