Авария в Тартумаа: у грузовика отлетели колеса, люди не пострадали чудом (фото) (2)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

По сообщению инфоцентра шоссейных дорог, сегодня вечером в Тартумаа произошла авария с участием грузовика и двух легковых автомобилей. Из-за аварии нарушено движение на шоссе Йыхви-Тарту-Валга.

В 18.21 в Центр тревоги поступило сообщение об аварии на 162-м километре шоссе Йыхви-Тарту-Валга, где по предварительным данным у двигавшегося со стороны Тарту в сторону Рынгу грузовика DAF отлетели колеса заднего моста. Одно колесо откатилось в сторону автомобиля Chrysler таким образом, что автомобиль сильно пострадал, а шина грузовика перерезала пополам его крышу. Легко пострадала от откатившегося колеса и автомашина Volkswagen, шедшая во встречном направлении.

Медосмотр женщины, находившейся в момент ДТП в автомашине Chrysler медики провели на месте и оказали ей первую помощь, серьезных травм у нее не обнаружено. В момент ДТП грузовик загорелся, спасатели ликвидировали очаг возгорания прежде, чем огонь успел нанести существенный ущерб, сообщил пресс-секретарь Лыунаской префектуры.

На месте происшествия движение в одном направлении закрыто и останется закрытым на весь вечер понедельника и на утро вторника. По состоянию на 19.30 полиция регулировала движение на месте происшествия. Департамент шоссейных дорог размещает соответствующие дорожные знаки, чтобы перенаправить транспортный поток.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх