Вопрос читателя: когда окончательно закроют магазины Säästumarket? (1)

София Солдатенко
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Arno Saar / Õhtuleht

«В прошлом году объявили о закрытии магазинов Säästumarket и обещали это сделать в начале года. Когда точно будут закрыты магазины, а другие переделаны в Rimi?» - спрашивает читатель Rus.Postimees.

Отвечает пресс-секретарь Rimi Eesti Food AS Катрин Батс:

У нас в планах в этом году переоборудовать все Säästumarket в мини-Rimi. Будем делать это шаг за шагом, в месяц примерно по пять-шесть магазинов. На данный момент уже открыты три переделанных магазина мини-Rimi.

Пока не хотелось бы называть точную дату окончания реорганизации, поскольку у нас могут возникнуть не зависящие от нас изменения в планах.

Во время этого процесса часть магазинов Säästumarket будут просто закрыты. Это будет происходить постепенно закрыты в течение года вплоть до осени. Большинство работников закрытых магазинов найдет работу в магазинах Rimi. 

Если вы хотите задать вопрос для рубрики «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу vene@postimees.ee, отправьте сообщение на нашей страничке в Facebook или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии (1)
Copy
Наверх