Пять антикварных сервизов на аукционе osta.ee. Покупаем?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: osta.ee

Антикварная посуда ценится высоко: не ухудшающийся с годами внешний вид только подтверждает ее высокое качество. На интернет-аукционе можно приобрести антиквариат по весьма выгодной цене, пишет Kodu

1. 12 тарелок от Villeroy&Bochi, 5 евро за штуку

Фото:
Фото: Фото: osta.ee

Тарелки с рисунком bauernblume имеют диаметр 22 сантиметра и подходят для подачи горячего. Купить можно как по одной, так и все сразу. На аукционе также продаются закусочные тарелки, кофейник, молочник и прочее с таким же рисунком. 

2. Сервиз от Seltmann Weiden Bavaria, цена данной минуты - 34.50

Фото:
Фото: Фото: osta.ee

Обеденный сервиз на 12 персон состоит из суповых тарелок, тарелок для горячего и бульонных чашек с блюдцами. 

3. Кофейный сервиз от Mitterteich Bavaria,119 евро

Фото:
Фото: Фото: osta.ee

Видимо, один комплект утрачен, так как продается комплект посуды на 11 человек: кофейные чашки с блюдцами, пирожковые тарелочки, кофейник, сливочник и сахарница. 

4. Кофейный сервиз от Royal Albert,180 евро

Фото:
Фото: Фото: osta.ee

Кофейный сервиз на 12 персон, в который входят тарелки, чашки с блюдцами, кофейник, сливочник, сахарница и большое блюдо.

5. Сервиз Вavaria Winterling, 220 евро

Фото:
Фото: Фото: osta.ee

В комплект входит: 12 суповых тарелок, 12 тарелок для горячего, блюдо, две миски, два соусника, супница и много чего еще. 

Комментарии
Copy
Наверх