В Таллинне появится новый кинотеатр

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Cinamon в Тарту
Cinamon в Тарту Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

Открывающийся осенью 2018 года новый торгово-развлекательный центр T1 Mall of Tallinn заключил договор с эстонской сетью кинотеатров Cinamon, о том, что в столице появится модный и инновационный кинотеатр с несколькими залами, пишет Postimees.

Руководитель Cinamon Holding Татьяна Толстая говорит, что пока еще секрет, какой именно многозальный кинотеатр появится в торговом центре T1 Mall of Tallinn, но, по ее словам, стоит ожидать нечто такое же интересное, как открытие первого в странах Балтии кинозала IMAX в кинотеатре «Космос» в 2014 году.

В октябре следующего года в Таллинне распахнет свои двери новый торгово-развлекательный центр T1 Mall of Tallinn. Отличительной особенностью центра станет колесо обозрения, которым не может похвастаться ни один из торговых центров Европы.

Комментарии
Copy
Наверх