Вы никогда не догадаетесь, что скрывается за фасадом этого элегантного дома в Виймси! (2)

Вера Копти
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

А скрывается там четырехкомнатная квартира площадью 138,3 квадратных метра. Заходим осторожно. Нервных просим не смотреть.

Информационный партнер рубрики "Ваш дом" российский блогер и архитектор Илья Варламов собирает подобные объявления и выставляет их под заголовком "Так жить нельзя!" Пожалуй, мы поделимся с ним этим объектом. Ему понравится!

Фото: Фото: KV.EE

Обилие позолоты, красного цвета, рюшей и оборок. "Шикарный вид!", - как сказал бы один известный киногерой. Другой, не менее известный, добавил бы: "Картина маслом!"

Фото: Фото: KV.EE
Как же без камина?
Как же без камина? Фото: Фото: KV.EE

Да, квартиру продают три маклера. Вот как описывает объект один из них: "Продается 4-комнатная квартира в зеленом районе Виймси. В квартире сделана удобная перепланировка согласно проекту. Уютная светлая квартира с отдельно расположенными комнатами и большой солнечной террасой. Несколько лет назад сделан капитальный дизайнерский ремонт: заменили трубопровод, установили новые окна и межкомнатные двери, постелили натуральный паркет". Правда, дизайнерский ремонт подразумевает кое-что другое, но ладно.

Фото: Фото: KV.EE

Интерьер богато украшен, в том числе и скульптурами. Вот одна из них:   

Фото: Фото: KV.EE

А вот - вторая: 

Фото: Фото: KV.EE

И опять слово маклеру: "Санитарное помещение было увеличено по площади и объединено, установили новую санитарную технику, душевую кабину".

Фото: Фото: KV.EE

Квартира продается аж по трем ценам! Ничего странного: отчаявшийся собственник обратился в три фирмы в надежде, что такая продажа увеличит шансы. Маклер, который продает квартиру по самой низкой цене, пишет: "Светлая чистая квартира отличается большим залом с новыми стеклопакетами". Кажется, что отличие этой замечательной квартиры от других все-таки немного в другом.

Все фотографии, а их много, можно посмотреть ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ. Все объявления находятся на портале недвижимости KV.EE

Комментарии (2)
Copy
Наверх