ДТП с участием грузовика: пострадали три машины и столб

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня после полудня в Тарту в районе Нарвского шоссе в результате ДТП пострадали три автомобиля и фонарный столб. Движение было перекрыто, сообщает Tartu Postimees.

В полицию информация о ДТП поступила в 13.04, сообщили в Лыунаской префектуре. По предварительным данным, ехавший в сторону центра водитель грузовика не заметил двигавшийся рядом с ним автомобиль Toyota, который попытался перестроиться в первый ряд. Произошло столкновение, вследствие чего водитель грузовика потерял управление и врезался в придорожный столб уличного освещения.

Бетонный столб получил повреждения и рухнул, линии электропередач упали на ехавшую в противоположном направлении BMW. Движение какое-то время было нарушено.

В результате инцидента никто не пострадал. По сообщению полиции, все водители были трезвыми и имели водительские права. Подробности ДТП выяснятся в ходе дальнейшего производства.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх