Ботанический сад приглашает на выставку цветов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннский ботанический сад.
Таллиннский ботанический сад. Фото: GEORG KÕRRE/PM/Scanpix Baltics

С 18 по 20 августа в Таллиннском ботаническом саду пройдет мероприятие «От многолетников до клематисов». Гости смогут принять участие в экскурсиях, ознакомиться с выставкой многолетников и клематисов, при желании – купить саженцы растений, а также проконсультироваться со специалистами.

Куратор мероприятия Криста Каур советует непременно в августе прийти на прогулку в Ботанический сад – клумбы с многолетними цветами сейчас как никогда красивы. Коллекции флоксов, подсолнухов, а также посконник, бузульник, эхинацеи и множество других цветов радуют глаз.

С пятницы по субботу пройдут выставка и продажа саженцев. Свои консультации предложат опытные растениеводы Таави Кивистик и Криста Кукк.

В пятницу, 18 августа, в 14.00 состоится презентация новых многолетников. В выходные, 19 и 20 августа, в 13.00 начнется экскурсия на русском языке. Для участия необходимо приобрести входной билет.

Комментарии
Copy
Наверх