The Telegraph: избегайте кафе на Ратушной площади

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ратушная площадь в Таллинне. Иллюстративное фото.
Ратушная площадь в Таллинне. Иллюстративное фото. Фото: Tõnu Kruusimäe

Знаменитая британская газета The Telegraph пишет сегодня, что Таллинн - прекрасный город для отдыха, хвалит Старый город и Кадриорг, но не рекомендует посещать любимые бары британских холостяков и страшно дорогие кафе на Ратушной площади.


Сегодняшняя Telegraph подчеркивает красоту таллинского Старого города, уютные отели, не преминув отметить также, что всемирно известная коммуникационная платформа Skype была разработана именно в Эстонии.

Газета рекомендует посетить Кадриорг, современный музей Kumu, прогуляться по пляжу в Пирита, зайти в собор Александра Невского и на смотровую площадку на улице Кохту, откуда открывается поразительный вид на Старый город, пишет Õhtuleht.

Автор статьи убежден, что следует избегать баров и стриптиз-клубов, ставших популярными среди британских холостяков, а также мест, где встречаются финские алко-туристы. Он также не рекомендует слишком дорогие кафе на Ратушной площади.
 

Комментарии
Copy
Наверх