Поступления подоходного налога растут

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евро.
Евро. Фото: SCANPIX

По данным Налогового департамента, местные самоуправления получили в июне 51,5 млн. евро подоходного налога, что на 5,7 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года.

За полгода самоуправлениям поступило 303,3 млн. евро подоходного налога, что примерно на пять процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года, показывает налоговая статистика.

В мае крупнейшему самоуправлению, т.е. городу Таллинну, поступило 18,2 млн. евро подоходного налога, что составляет годовой рост на 5,2 процента. Городам Тарту и Пярну поступило соответственно 3,98 и 1,35 млн. евро налогов. В бюджеты Нарвы и Кохтла-Ярве поступление подоходного налога составило соответственно 1,59 и 1,16 млн. евро.

В июне текущего года поступление подоходного налога в бюджеты Тарту, Пярну, Нарвы и Кохтла-Ярве выросло по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх