Молодой человек: Если я девушку приглашаю, то сам за все плачу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Panther Media / Scanpix

Со временем меняется практически все, в том числе и общественные нормы и устои. Если раньше мужчина был добытчиком в семье, то сегодня эти границы размыты.

20-летний студент Яак рассказал порталу Naine24.ee, что если он приглашает понравившуюся ему девушку, то сам платит по счетам. «Такого, что я приглашаю девушку на ужин, а потом, когда приносят счет в 50 евро, говорю ей: послушай, я забыл бумажник дома, не могла бы оплатить счет», - ухмыляется молодой человек.

При этом, если девушка сама приглашает Яака, то он предлагает разделить счет пополам. «Было бы странно, если девушка позвала бы куда-нибудь, а у самой у ней нет денег», - считает Яак.

Молодой человек плохого мнения о девушках, которые все время ждут, что за них все вокруг будут платить. При этом он признается, что и в его кругу общения есть такие представительницы слабого пола.

Комментарии
Copy
Наверх