В субботу на Штромке школьников будут развлекать и информировать

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Штромка. Иллюстративное фото.
Штромка. Иллюстративное фото. Фото: Liis Treimann

В эту субботу, 3 сентября, на таллиннской Штромке пройдет очередное ежегодное мероприятие «Безопасный школьный год».

В ходе развлекательно-информационного дня для всей семьи у посетителей будет возможность получить самую разнообразную информацию о кружках, школах и студиях для детей. На открытой площадке рядом с белым домиком пройдет концерт, а для детей будут работать аттракционы и батут. Вход бесплатный.

В тематических палатках посетители смогут получить информацию о кружках и школах по интересам Таллинна, творческих мастерских. С 12.30 до 16.00 на открытой сцене пройдет концерт таллиннских театральных студий. Представители Спасательного департамента расскажут о пожарной безопасности и продемонстрируют спасательные принадлежности.

Официальное открытие мероприятия в 12 00. Организатор «Безопасного школьного года» Коплиский дом молодежи. Мероприятие поддерживают таллиннский департамент образования, управа района Пыхья-Таллинн, школы по интересам Таллинна, Пыхъяская префектура полиции, Северо-эстонский спасательный центр, департамент шоссейных дорог.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх