Тарту не желает сотрудничать с Таллиннским телевидением

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://www.tartu.ee/?lang_id=1&menu_id=6&page_id=4075

Таллиннское телевидение (TTV), естественно, может делать свои телепередачи в Тарту, но город не желает сотрудничать с этим телеканалом, заявил мэр Тарту Урмас Круузе.

Главный редактор TTV Март Уммелас в минувшую среду ознакомил с передачами телеканала, запланированными на осенний сезон, где в числе прочего отметил, что каждый понедельник в эфир будет выходить передача «Тарту — город хороших идей» ("Tartu - heade mõtete linn").

По словам мэра Тарту Урмаса Круузе, столичное телевидение может знакомить в своих передачах с деятельностью города, однако город не разрешает использовать свой слоган или другие товарные знаки и в совместной работе не заинтересован.

„Для нас — дело в репутации канала, она просто очень плохая. Если у кого-нибудь и есть желание выступить перед камерой, то мы препятствовать не будем. Однако ни в области маркетинга, ни своим слоганом или другими брендами мы поддерживать их не будем», - приводит слова Круузе портал ERR Novosti.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх