В Нарве состоится встреча с главредом журнала «Юность»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Одно из мероприятий в Нарвской центральной библиотеке.
Одно из мероприятий в Нарвской центральной библиотеке. Фото: SCANPIX

Таллинский Институт Пушкина и Нарвский Класс русского языка Эстонской ассоциации преподавателей русского языка и литературы (ЭстАПРЯЛ), совместно с Домом русского зарубежья им. А.Солженицына  проводят 30 ноября в Центральной библиотеке Нарвы творческую встречу с главным редактором журнала «Юность» Валерием Федоровичем Дударевым.

Как передает slavia.ee, первая часть встречи состоится в читальном зале Центральной библиотеки Нарвы (Мальми 8, 4-й этаж) с 17.00 до 18.30. Во встрече примут участие представитель Генерального консульства РФ в Нарве и начальник международного отдела Дома русского зарубежья им. А. Солженицына Елена Викторовна Кривова.

Втора часть встречи пройдет в Классе Русского Мира (Мальми 8, 1-й этаж Центральной библиотеки) с 18.30 - 19.30

В рамках второй части запланировано открытие выставки книг, предоставленных Домом русского зарубежья, церемония передачи книг в дар Классу русского языка в Нарве.

Вход свободный с желательной предварительной регистрацией по тел. 56498349 или по электронной почте narva@pushkin.ee

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх