На развязке Юлемисте будет ограничено движение

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виадук Юлемисте
Виадук Юлемисте Фото: Mihkel Maripuu

В ночь с субботы на воскресенье изменится организация движения по Тартускому и Петербургскому шоссе в пределах Таллинна и на перекрестке Тартуского шоссе и улицы Ярвевана. Изменения, связанные со строительством виадука через Петербургское шоссе, будут происходить до осени, передает Raepress.

На короткое время будет закрыт выезд на перекрестке с Тартуского шоссе на Петербургское. Под существующим виадуком во время пертурбаций в обоих направлениях будет проезд только в один ряд, но уже с понедельника в эксплуатации будут по два ряда. Объезд на Петербургское шоссе возможен из города по улицам Палласти и Маяка, а по направлению к центру города – по улицам Суур-Сыямяэ и Смуули.

Транспортный департамент столицы просит обратить внимание на новую организацию движения на перекрестке Ярвевана и Тартуского шоссе, где можно будет поворачивать в город из двух рядов и из двух рядов следовать прямо, на улицу Суур-Сыямяэ. На Петербургское шоссе рекомендуется выезжать по Суур-Сыямяэ. Следует быть осторожным вблизи железнодорожного виадука, поскольку ряды для движения переформируются и сужаются.

Комментарии
Copy
Наверх