Кинотеатр Coca-Cola Plaza поднял цены на билеты

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Coca-Cola Plaza
Coca-Cola Plaza Фото: SCANPIX

На прошлой неделе сеть кинотеатров Forum Cinemas подняла цены на билеты в расположенном в Таллинне многозальном кинотеатре Coca-Cola Plaza. В Тарту и Нарве цены остались на прежнем уровне, сообщает E24.

Руководитель сети кинотеатров Forum Cinemas Кристьян Конго подтвердил, что сеансы в вечерние время, на выходных, а также 3D-фильмов подорожали. В среднем повышение составило 30 центов. По словам Конго, повышение цен обусловлено подорожанием электроэнергии.

В Тарту и Нарве повышения цен не произошло. Зато во всех кинотеатрах увеличилась скидка для членов киноклуба. Скидка для членов киноклуба возросла с 5 до 10 процентов. Статус члена киноклуба автоматически присуждается клиенту после регистрации. Клиенты, имеющие статусы Кинофана и Киногуру, по-прежнему имеют скидку в 20 и 30 процентов соответственно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх