«Левадия» отправляется в Нарву за победой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Момент матча "Транс" - "Левадия". Иллюстративное фото.
Момент матча "Транс" - "Левадия". Иллюстративное фото. Фото: www.fclevadia.ee (Kristi Türk)

После поражения в матче с прямым конкурентом за золотые медали - клубом "Нымме Калью" - таллиннская "Левадия" отправляется на субботнюю встречу чемпионата Эстонии по футболу в Нарву за тремя очками.

"В Нарву мы едем с одной и очень конкретной целью - нам необходимо побеждать. Эти три очка, которые мы планируем там завоевать, в нынешней ситуации на вес золота. Поэтому к игре готовимся очень основательно", - приводит слова второго тренера "Левадии" Индрека Зелински портал rus.err.ee.

"Главное для нас избежать ошибок и реализовать свои моменты. Против "Транса" всегда играть тяжело. Но в Нарву мы отправимся за победой", - добавил вратарь и капитан "Левадии" Роман Смишко.

Главный тренер "Транса" Валерий Бондаренко считает, что его подопечных ожидает тяжелый матч.

«Левадия» проиграла во вторник важнейший матч своему конкуренту - «Нымме Калью». И я думаю, это поражение для них будет серьезным раздражителем, что бы приехать в Нарву с максимально боевым настроем. Поэтому я ожидаю, что игра будет очень напряженная. Легко никому не будет. Мы, конечно, предполагаем определенные варианты того, как может складываться матч. Мы знаем ту тактику, по которой стремится играть «Левадия». Она, скорее всего, будет использована и в этой игре. Скорее всего, очень многое будет зависеть от исполнительского мастерства и от накала матча. Нам нужно делать как можно меньше ошибок в простых ситуациях», - сказал Бондаренко в интервью официальному сайту нарвской команды.

Напомним, что «Левадия» сейчас лидирует в турнирной таблице Премиум-лиги, обходя на 2 очка «Нымме Калью». «Транс» идет на 7 месте и ему очки также очень необходимы, дабы не оказаться вновь в зоне риска.

К сказанному стоит добавить, что портал Postimees.ru будет вести в субботу вечером прямую видеотрансляцию другого матча 30-го тура, в котором таллиннский «Инфонет» будет принимать «Флору». Трансляция начнется за несколько минут до начала матча (19.30).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх