Сборная Эстонии перед матчем с Россией понесла потери

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Калев Лиллеорг

Сборная Эстонии, которая в воскресенье выехала на тренировочный сбор в Голландию, понесла перед матчем с командой России потери.

К сожалению, в тренировочный лагерь не смогли прибыть все приглашенные к подготовке к предстоящему 24 марта матчу игроки. В субботней игре «Флора» - «Левадия» травму получили вратарь Артур Котенко и защитник Теэт Аллас.

А если учесть, что ранее были травмированы и исключены из состава претендентов на участие в игре Райо Пийроя и Энар Яагер, то ситуация в защитной линии вызывает беспокойство.

Как пишет SL Õhtuleht, тревожит главного тренера сборной Эстонии Йелле Гуса и состояние нападающего Андреса Опера, не полностью оправившегося от травмы.

Однако Гус сохраняет оптимизм и говорит, что на поиски оптимального состава еще есть время.

По мнению Дмитрия Круглова, в предстоящем в субботу матче свою роль должны сыграть и родные стены. Левый защитник сборной Эстонии говорит, что его команду не смущает тот факт, что последние две игры футболисты Эстонии сборной России проиграли.

«Дома значительно легче играть. Главная слабость сборной России скрывается в характере. У них в Таллинне включается какой-то стопор», - сказал Круглов SL Õhtuleht.

Комментарии
Copy
Наверх