Акцент. Автомастерская поможет ветеранам

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Единственное условие Дмитрия Румянцева – чтобы ремонтируемая машина принадлежала самому ветерану, а не его родственникам.
Единственное условие Дмитрия Румянцева – чтобы ремонтируемая машина принадлежала самому ветерану, а не его родственникам. Фото: Сергей Трофимов

В преддверии 9 Мая владелец автомастерской RL-Autocolor OÜ Дмитрий Румянцев решил сделать ветеранам войны подарок, практически бесплатно покрасив и приведя в порядок их средства передвижения.

Дмитрий предлагает покрасить и сделать легкий ремонт автомобилей для ветеранов по минимальным расценкам. Окончательная сумма будет зависеть от серьезности ремонта и себестоимости материалов. «Смотрю по российскому телевидению, как у них там заботятся о ветеранах, и думаю, почему бы нам здесь не сделать то же самое», – рассказывает Дмитрий о том, как ему в голову пришла идея акции в честь 65-й годовщины победы над фашизмом. Началось все с того, что предприниматель начал изучать свое генеалогическое древо. И узнал, что его дед воевал здесь, в Прибалтике, потерял во время войны руку.

«Помочь ветеранам - для меня дело чести, – добавляет владелец автомастерской. – Пусть они приезжают, мы всегда с радостью сможем уделить им время. Главное и единственное условие, чтобы это была именно машина самого ветерана, а не джип его внучки, например».

Акция Дмитрия не имеет никаких временных ограничений. Салон находится по адресу: Таллинн, Паэ, 28. Ветераны, желающие привести свои машины в порядок, могут позвонить в рабочее время по телефону 56 905 500.

Комментарии
Copy
Наверх