На Петербургском шоссе начато строительство нового торгового центра

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Eskiis: Pro Kapital

Как сообщил AS Pro Kapital Grupp, на участке земли рядом с торговым центром Юлемисте начинается строительство нового торгового центра. 

Участок земли передан строительной фирме Nordecon, который будет проводить земляные работы. На них отводится три месяца. Председатель правления AS Tallinna Moekombinaat Аллан Реммелкоор заметил, что подготовительный процесс идет по плану, сообщает портал tallinncity.ее.

 Рядом запланирован развлекательный комплекс на 12 000 кв. метров. «Окружающая торговый центр инфраструктура - ведущий на подземную парковку туннель, подъездные пути и перекрестки, а также удлинение трамвайного линии номер 4 до нашего участка – уже готовы. Удобный въезд и хорошее транспортное сообщение – это основа популярности будущего торгового центра. Следующим этапом строительства станут земляные работы по строительству подземной части центра», - сказал Реммелкоор.

В будущем торговом центре разместится гипермаркет Selver площадью 6000 кв.м, а также более 200 магазинов, которые будут арендовать площадь 55 000 кв.м.

Торговый центр – часть общего большого транспортного узла столицы, который станет одним из важнейших пунктов развития инфраструктуры столицы на ближайшие годы и охватит не только местные дороги, но и свяжет аэропорт и будущую международную железнодорожную станцию Rail Baltic.
 

Комментарии
Copy
Наверх