Силламяэский «Калев» разгромил на выезде «Транс»

В субботу, 7 июня, в матче 15-го тура чемпионата Эстонии по футболу силламяэский "Калев" на выезде взял верх над нарвским "Трансом" - 4:1.

На 36-й минуте Ярослав Квасов открыл счет, в добавленное к первому тайму время Станислав Мурихин удвоил преимущество гостей, сообщает Rus.err.ee.

После перерыва у силламяэсцев отличились Александр Волков и Евгений Кабаев, признанный телеканалом ETV лучшим игроком матча. У нарвитян гол престижа на 78-й минуте забил Сийм Тенно.

Квасов и Кабаев догнали в списке лучших бомбардиров Альберта Прозу из "Флоры", забившего 9 голов. В первом круге ида-вируское дерби завершилось ничьей - 1:1.