Женщина, которая самовольно покинула больницу, найдена мертвой в колодце

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Колодец иллюстративный.
Колодец иллюстративный. Фото: Teet Malsroos/Õhtuleht

Позавчера в колодце заброшенного хутора в волости Пука (Валгамаа) был обнаружен труп женщины. По первоначальным данным, речь идет о пропавшем в сентябре человеке, пишет Valgamaalane.

По словам пресс-секретаря Департамента полиции и погранохраны Керли Пейтель, о трупе сообщил собственник земли, который совершал осмотр долгое время пустующего хутора в деревне Кибена.

«Несмотря на то, что окончательные результаты вскрытия еще не готовы, первоначальные данные и найденная одежда указывают на то, что речь идет о пропавшей в сентябре Кристи», - пояснила Пейтель, добавив, что полиция еще занимается выяснением обстоятельств произошедшего.

41-летняя жительница Пука по имени Кристи пропала 13 сентября, когда самовольно покинула больницу в Тарту. Она была одета в коричневую куртку, темно-зеленые брюки и шапочку.

Комментарии
Copy
Наверх