ЧМ-2016: министр спорта РФ отреагировал на поражение хоккеистов России в матче с чехами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Слева-направо: Виталий Мутко, мэр Москвы Сергей Собянин и президент ФХР Владислав Третьяк на церемонии открытия ЧМ-2016.
Слева-направо: Виталий Мутко, мэр Москвы Сергей Собянин и президент ФХР Владислав Третьяк на церемонии открытия ЧМ-2016. Фото: Artyom Korotayev/Artyom Korotayev/TASS

Шансы сборной России по хоккею на итоговый успех на домашнем чемпионате мира после поражения в стартовом матче от команды Чехии не уменьшились. Такое мнение ТАСС высказал министр спорта РФ Виталий Мутко.

"Очень жаль, конечно. Болельщики здорово поддерживали команду, - отметил Мутко. - Конечно, хочется начать турнир с победы, но что поделать? Обидно, что сборная проиграла, но ничего страшного. Сегодня не повезло. Турнир длинный и обыграть наши хоккеисты могут любого. Шансов на итоговую победу меньше не стало".

В следующей встрече россияне 8 мая сыграют с командой Казахстана.

Комментарии
Copy
Наверх