Фото: стильная квартира в Мяннику ищет нового хозяина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Продавец квартиры пишет в объявлении, что в доме, построенном в 1968 году, до сих пор живут его строители или их наследники, поэтому отношение к дому очень бережное и заботливое.

Проект дома таков, что 75% внешних стен занимают окна, поэтому квартиры очень светлые. Не является исключением и выставленная на продажу на портале недвижимости KV.EE трехкомнатная реновированная квартира площадью 78 м2.

Фото: Фото: KV.EE

В светлой гостиной, объединенной с кухней, привлекает внимание кухонный фартук, на котором изображен ныммеский сосновый лес. Это остроумное решение поддерживает примерно такой же вид на настоящий сосновый лес, открывающийся из больших окон.

Фото: Фото: KV.EE

Спальня же, наоборот, выдержана в темных тонах, как спальне и положено. Интимность этому помещению придают и специальные затемняющие рулонные шторы.

Фото: Фото: KV.EE

В большой просторной ванной комнате с окном установлена стильная сантехника, а душевая зона отделена специально обработанными стеклянными панелями.  

Остальные фотографии приятной во всех отношениях квартиры можно посмотреть на странице KV.EE.

Комментарии
Copy
Наверх