Игрок покинул поле, чтобы успеть в роддом к жене

В третьем английском дивизионе игрок "Уиган Атлетикс" Райан Колклаф в матче против "Донкастера" забил два гола в ворота соперника и сразу же попросил о замене.

К 60-й минуте "Уиган" вел 2:0 - Райан Колклаф сделал дубль, сразу же попросил о замене и, не заходя в душ, помчался в местный роддом, где его супруга в этот момент рожала второго сына.

Ассистент главного тренера "Уигана" Лим Ричардсон сказал, что в перерыве Колклаф получил сообщение, что у его жены отошли воды. Поэтому сразу, как был забит второй гол, мы заменили Райана. Мыслями он уже был не на поле."

В своем твиттере Колклаф выложил фотографию с младенцем, на котором он все еще одет в форму клуба, матч которого он завершил досрочно по уважительной причине.