Раненных в перестрелке полицейских выписали из больницы

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Место перестрелки.
Место перестрелки. Фото: Kristjan Teedema

Сегодня из больницы были выписаны полицейские, раненные в перестрелке, которая произошла в деревне Пиуса (Пылваский уезд) в прошлую среду.

«Полицейского (сотрудника уголовной полиции – ред.) отправили на домашнее лечение. На работу он сможет выйти лишь через какое-то время», - пишет Postimees.ee со ссылкой на пресс-секретаря Лыунаской префектуры.

Сотрудник КаПо, раненный при перестрелке, также был выписан сегодня из больницы. «Его состояние врачи оценивают как удовлетворительное, - сообщает rus.err.ee со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В память о погибшем в перестрелке сотруднике КаПо Тармо Лауле полицейские машины будут ездить с черными траурными ленточками вплоть до его похорон, которые состоятся в этот четверг.

В прошлый четверг около 13.00 в деревне Пиуса Пылваского уезда в ходе обыска одного из хуторов произошла перестрелка, в которой погиб владелец хутора; два сотрудника Департамента полиции безопасности и один сотрудник Департамента полиции и погранохраны были ранены. Сотрудник КаПо Тармо Лауль позже скончался в больнице.

Комментарии
Copy
Наверх