Фото: в этой ласнамяэской квартире встретились все цвета радуги

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

На тихой улице Алвари с нетерпением ждет нового хозяина одна очень необычная квартира. Ее необычность, по мнению портала Kodu, заключается в ярких тонах, выбранных для окраски стен. 

Большой ремонт в трехкомнатной квартире с двумя балконами проводился в 2009 году. Недавно стены освежили, ликвидировав некоторые шероховатости и потертости, решив, что новым владельцам больше понравится переехать в свежепокрашенную квартиру. 

Фото: KV.EE

В разноцветной квартире большая гостиная, отдельная кухня, спальня с большой гардеробной, спальня-кабинет, ванная, туалет и просторная прихожая. В каждой комнате установлена охранная сигнализация от G4S, а у входа в подъезд установлена камера наблюдения. 

Фото: KV.EE

В дополнение к ярчайшим краскам нужно отметить, что мебель выполнена по чертежам архитектора внутреннего пространства  Мари-Лийс Раудъярв. В гостиной и спальнях на полу натуральный дубовый паркет, а ванной - высококачественная плитка. 

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

Подробности об этой жизнерадостной квартире находятся ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх