Галерея: подлинный эстонский хутор, куда можно сбежать от суеты городов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Цветы, яблони, сенокос, закаты и восходы, прохладная роса ранним летним утром, запах дыма... Романтично, не правда ли? Портал Kodu отыскал для нас аутентичный эстонский хутор недалеко от Таллинна, где можно насладиться всем вышеперечисленным. 

В 35 минутах езды на машине от Таллинна можно оказаться буквально в земном раю, приехав куда, начисто забываешь о бренной городской жизни. Этот более чем столетний дом находится в деревне Пахкла Кохилаской волости и с нетерпением ждет либо очень творческого, либо очень мастеровитого хозяина. 

Хутор Пусси.
Хутор Пусси. Фото: KV.EE

Площадь фундамента 315 квадратных метров. На первом этаже дома есть электричество, а во дворе - колодец. В саду много плодовых деревьев, цветочных клумб и ягодных кустарников, где созревает богатый урожай. Недалеко ведьмин колодец в Тухала и зоопарк Полли. 

Подробности находятся ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх