Поступок капитана "Пари Сен-Жермен" растрогал футбольный мир

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Anthony BIBARD / imago/PanoramiC

В финале Кубка Франции ПСЖ встречался с клубом Второй лиги Франции, третьего по силе дивизиона страны, "Лез Эрбье". Парижане победили 2:0, но футболисты "Лез Эрбье" так самоотверженно сражались на поле, что капитан ПСЖ Тиаго Силва предложил в знак уважения к сопернику, вместе с капитаном "Лез Эрбье" принять Кубок Франции.

Футболисты "Пари Сен-Жермен" разрешили капитану клуба третьего французского дивизиона "Лез Эрбье" Себастьену Флошону присоединиться к ним на церемонии награждения и поднять над головой трофей Кубка Франции, который завоевала парижская команда, сообщает Mirror.

"ПСЖ" во вторник в финальном матче в Париже нанес поражение "Лез Эрбье" со счетом 2:0 и в четвертый раз подряд стал обладателем трофея.

На церемонии награждения капитаны двух команд Флошон и Тиаго Силва вместе держали кубок. Издание отмечает, что бюджет "Лез Эрбье" составляет примерно два миллиона евро. Ранее сообщалось, что нападающий "ПСЖ" Неймар зарабатывает около 37 миллионов евро в год.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх