Фото: в продажу поступил дом в Суурупи с трогательным романтическим интерьером

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Каркасный дом финской фирмы Kastelli построен из клееного бруса, а оформлен в английском романтическом стиле Laura Ashley, пишет портал Kodu.  

Построенный в 2007 году, этот летний дом привлекателен как снаружи, так и внутри. Торговая марка Kastelli говорит сама за себя: вот уже 20 лет это - самые продаваемые каркасные дома в Финляндии, где знают толк в деревянном домостроении.

Фото: KV.EE

Дизайн внутренних помещений примечателен прежде всего деталями и милыми пастельными тонами. Все в доме продумано: от занавесок до светильников, сантехники и выключателей. Белый кафельный камин тоже выдержан в романтическом стиле.

Фото: KV.EE

Большая ванная комната - одна из самых необычных, какие только встречались в частных домах за пределами столицы. Однако вкус не изменил владельцам ни разу, и новые собственники вряд ли рискнут что-то изменить в этом доме.

Фото: KV.EE

Все технические детали, касающиеся размеров дома и участка, отопительной системы и документов на эксплуатацию, а также множество фотографий, дающих более полное представление об объекте -  ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх