У фотографа Елены Руди открылась первая персональная выставка

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
С шоу-программой на открытии выставки выступила победительница телеконкурса «Эстония ищет суперзвезду» Яана Каськ, а организовал мероприятие стилист Анатолий Эйн.
С шоу-программой на открытии выставки выступила победительница телеконкурса «Эстония ищет суперзвезду» Яана Каськ, а организовал мероприятие стилист Анатолий Эйн. Фото: Руслан Бардаш

Первая выставка концертного фотографа Елены Руди Three Songs No Flash открылась 10 июня на мероприятии Operation Art в клубе Bonbon.

 Елена Руди ведет фотолетопись культурной жизни Эстонии, делает интересные снимки с модных показов, концертов и театральных представлений, фотопортреты представителей местной и заграничной богемы, а также уличные репортажи для разных изданий.

Ее работы чаще всего можно увидеть в «Postimees» и на портале elu24. На выставке Three Songs No Flash представлены фотографии с самых массовых концертов последних лет: Metallica, Rammstein, Skunk Anansie, Kylie Minogue, Lenny Kravitz, Brainstorm, Def Leppard, Mika и других.
После открытия выставка переехала в кафе «Spirit» по адресу бульвар Мере, 6.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх