Почтовый ящик

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вода.
Вода. Фото: Александр Мошков/DzD

Удивлен деятельностью Департамента конкуренции! Его чиновники считают что два евро за кубометр для жителей Таллинна – это завышенная цена и пытаются ее снизить, и в то же время департамент решением от 18.08.2011 г. №9.1-3/11-006 согласовал заявленные АS Tallinna Vesi цены на услуги по водоснабжению и канализации в г. Маарду. Сейчас жителям Маарду эти услуги обходятся в 4,99 евро за кубометр!


Складывается такое впечатление, что статья в вашей газете о деятельности Департамента конкуренции по защите интересов клиентов Tallinna Vesi — это его пиар-акция, направленная на то, чтобы показать свою значимость, важность, оправдать высокие оклады своих руководителей.
На самом деле ничего не изменится.

Монополисты будут получать сверхприбыли, мы будем оплачивать огромные счета за электричество, газ, воду. А Департамент конкуренции будет иногда радовать нас итогами своей успешной работы, о чем мы с удовольствием прочтем на страницах газеты.
Владимир Ботченко, Маарду.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх