В Саку мужчину подозревают в домогательстве к двум 11-летним девочкам (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Panther Media/Scanpix

Вчера вечером полиция получила сообщение из Саку о мужчине, который домогался двух несовершеннолетних девочек. Если в социальных сетях говорят о нападении на двух несовершеннолетних, то полиция говорит об одной потерпевшей, пишет Postimees.

«Сегодня (вчера) в 18.30 в начале улицы Канникесе лысый мужчина средних лет напал на двух 11-летних девочек, вслед за ними ворвался в подъезд и начал лапать одну из них. К счастью, дети смогли забежать в квартиру, а мужчина убежал»,- так случившееся описали в социальных сетях.

Полиция подтвердила, что вчера вечером такая информация поступила, но точное время пока не называют: «К нам поступил такой вызов, разбираемся с этим делом в Саку и уточняем обстоятельства»,- сказал Postimees дежурный пресс-секретарь Пыхьяской префектуры.

И в сообщении в соцсети подтверждается, что полицию о случившемся проинформировали. Добавляется также, что мужчина был одет в синий пиджак и серые брюки: «Если кто-то видел случившееся, пожалуйста, сообщите полиции. Будем внимательными и осторожными!»

Комментарии (1)
Copy
Наверх