Женщина задумала выместить злость на автомобиле знакомого, но ошиблась и разгромила чужую машину (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Инцидент произошел недалеко от Валгаского "Сельвера".
Инцидент произошел недалеко от Валгаского "Сельвера". Фото: Arvo Meeks

Недавно в Валга в ходе конфликта между двумя людьми пострадал автомобиль человека, который к ссоре не имел никакого отношения, передает Lõuna-Eesti Postimees.

Это произошло 11 октября в одиннадцать вечера. "Женщина, живущая в Валга на улице Сыпрузе позвонила в Центр тревоги. Она сообщила, что около ее дома незнакомая молодая женщина разбила лобовое стекло автомобиля и зеркала заднего вида, а затем скрылась в направлении близлежащего парка", - сказала комиссар Кагуского полицейского участка Олеся Каарт.

Отреагировавший на вызов полицейский патруль выяснил, что нарушительницей была употребившая алкоголь 27-летняя местная жительница, которая ранее поссорились со знакомым, и по ошибке направила свой гнев на чужой автомобиль. Насколько известно, она собиралась выместить злость на машине своего знакомого.

Полиция доставила 27-летнюю женщину в участок, по факту произошедшего начато производство о проступке.

Комментарии (1)
Copy
Наверх