Галерея: в этом доме на нарвской улице Кереса прячется необычная квартира (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Необычна эта квартира на первом этаже по многим причинам: это и большая площадь, и отдельный вход, и два санузла, и качество ремонта. 

Маклер называет квартиру эксклюзивной, и с этим трудно не согласиться. В четырехкомнатной квартире площадью 104 м2 сделан капитальный ремонт. На окнах установлены металлические автоматические жалюзи, отапливается квартира автономным газовым котлом. На стенах - итальянские обои, в коридоре - итальянская штукатурка. Во всей квартире - натяжные потолки. В санузлах и коридоре на полу мраморная плитка с подогревом. Вообще, ванные комнаты, пожалуй, самое интересное в плане дизайна интерьера. Особенно впечатляет черно-белое помещение. В каждой комнате есть свой температурный датчик. Вход в квартиру снабжен видеодомофоном, а также круглосуточно работают камеры слежения, установленные по периметру дома. 

Технические подробности и остальные фотографии смотрите ЗДЕСЬ. 

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх