Фото: скоро лето - продается домик на Хийумаа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Дом, расположенный в центре столицы острова Кярдла, может служить дачей, но подходит и для круглогодичного проживания, считает портал Kodustiil.

Дом с мансардой находится в центре Кярдла, буквально в 350 метрах от Кесквяльяк - Центральной площади. Участок площадью 1918м2 ухожен, кроме жилого дома на нем расположены баня-гараж, сарай, погреб и парник. 

Фото: KV.EE

На первом этаже построенного в 1979-м году дома расположены две прихожие, кухня, большая гостиная и душевая с туалетом. На втором, мансардном этаже - три комнаты, гардеробная и лестничная площадка. Дом отапливается воздушно-тепловым насосом, на нижнем этаже имеются камин и плита Pioneer, на втором - радиаторы. 

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

Погреб, расположенный на участке, построен в 1885 году и находится в хорошем состоянии. До моря и порта Кярдла - 1,5 километра. Подробности на портале недвижимости KV.EE. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх