Сборная Эстонии победила Гибралтар

Гол Константина Васильева со штрафного в начале второго тайма принес сборной Эстонии победу над сборной Гибралтара 1:0.

Игра получилась достаточно открытой, моменты начали возникать уже на первых минутах, но мастерства не хватало нападающим для реализации, а защитникам не хватало мастаерства для предотвращения возникновения угроз воротом. Хорошоиграли вратари, спасвшие свои ворота - Михкель Аксалу и его визави Голдвин.

Сборная Эстонии несколько раз имела стопроцентные возможности открыть счет, но попадала в каркас ворот. Что не удалось с игры - удалось со штрафного: на 53-й минуте Константин Васильев блестящим ударом вывел нашу команду вперед 1:0.

В дальнейшем обе команды могли поразить ворота друг друга, но, мастерство - то, что отличает команды топового уровня от середняков и аутсайдеров. Обилие возможностей ни Гибралтар, ни Эстония более в голы не воплощали.