Фото и видео Легенда гольфа Тайгер Вудс госпитализирован с переломами обеих ног после ДТП

Copy

Американский гольфист Тайгер Вудс попал в автомобильную аварию и получил множественные травмы ног. В настоящее время Тайгер госпитализирован. По предварительным данным, угрозы его жизни нет.

ДТП случилось около 7 утра 23 февраля, когда Вудс ехал по дороге через город Ранчо Палос Вердес, расположенный неподалеку от Лос-Анджелеса. По словам полицейских, на сложном участке дороги, где спуск приходится на поворот влево, его автомобиль неожиданно пересек разделительную полосу, встречные полосы и вылетел с трассы в кювет, по дороге ударившись о два дорожных знака и дерево и перевернувшись.

Когда на место прибыли полицейские, Тайгер был за рулем, он был пристегнут. По словам заместителя шерифа округа Карлоса Гонсалеса, Тайгер был в сознании и пытался выбраться из машины, но его сильно зажало. Он мог назвать свое имя и понимал, что происходит. Извлечь Тайгера из серьезно поврежденного транспортного средства спасатели смогли лишь при помощи спецсредств.  Стоять самостоятельно спортсмен не мог. Его зафиксировали на носилках и отправили в больницу.

Тест на алкоголь у Вудса не брали, поскольку он получил тяжелые травмы. По словам видевших его полицейских и спасателей, было непохоже, что спортсмен находился под воздействием каких-либо веществ или алкоголя. Полицейские считают, что его спас ремень безопасности и сработавшие подушки. Следов применения тормозов перед выездом на встречу полицейские не обнаружили, поэтому они считают, что он не пытался снизить скорость.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях! Ищите Rus.Postimees в Telegram и TikTok

Комментарии
Copy
Наверх