НАЙТИ ДРУГ ДРУГА – СКАЗКА? ДА НЕТ – РЕАЛЬНОСТЬ!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Matchmaking Estonia

Проблема одиночества в наше время становится все острее и острее.
Компьютерный мир изменил нашу жизнь. И порой мы даже не замечаем, что с головой погрузились в бесконечный мир Интернета – и нашим главным собеседником стал компьютер. А все ли можно найти в Интернете? Можно ли найти свою вторую половинку?


Сайт знакомств – это виртуальный мир и, скорей всего, оттуда будут только виртуальные отношения. Ведь порой вы даже не знаете, с кем на самом деле общаетесь.
Но помимо многогранного интернет-мира у большинства людей уже есть сформировавшийся круг общения, хобби, увлечения. У многих уже есть дети. Жизнь движется по кругу: работа, дом, тренировки, бытовые заботы, дела – и этот водоворот жизни нас затягивает. В результате мы остаемся наедине с нашими заботами и делами.
Так как и где можно встретить свою вторую половинку?

Мы готовы Вам помочь!


Уже больше двух лет на эстонском рынке существует и пользуется заслуженным доверием компания Tea for Two. Занимается она знакомством мужчин и женщин, ведущих активный образ жизни и вследствие именно активной жизни или каких-либо иных причин не встретивших свою вторую половинку. Кредо компании – индивидуальный подход и конфиденциальность. Ни в коем случае нельзя проводить параллель с интернет-порталом знакомств.


Что мы смогли сделать за два с небольшим года? Счастливо живут 22 пары, нашедшие друг друга с нашей помощью. В нашей информационной базе 450 человек, 350 из которых сотрудничают с нами активно. Компания старается, чтобы мужчин и женщин у нас было поровну. Возраст наших клиентов от 25 до 60 лет. Бывают случаи, когда кому-то приходится отказывать – обнадеживать людей впустую мы не хотим. К счастью, это случается редко.


Как работает компания Tea for Two? К нам обращаются одинокие свободные люди. С каждым мы проводим индивидуальную беседу, в ходе которой стараемся как можно лучше понять человека, выяснить его пожелания (возможно, даже требования) к будущему партнеру. Бывает, что кандидатов на встречу сразу несколько. Бывает, надо подождать. Когда, по нашему мнению, люди по духу и своим пожеланиям близки, мы отправляем им достаточно подробную (но без лишних деталей) информацию друг о друге. И, наконец, если оба согласны, пара идет на свидание.


Формат свидания может быть любым – ресторан, пикник на природе, любители спорта могут встретиться, например, на теннисном корте или в гольф-клубе.


Далее мы ждем обратной связи. Мы хотим работать в тесном сотрудничестве с нашими клиентами, поэтому обратная связь как положительная, так и негативная для нас очень ценна.
В заключение мы хотим сказать вам следующее: надо верить – и все получится. Надо искать – и вторая половинка обязательно найдется. Верьте и пробуйте. Любите и берегите друг друга.

С любовью и уважением, ваш Tea for Two

www.teafortwo.ee
 

Copy
Наверх