Таллиннским медикам расскажут о возможностях карьеры за рубежом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Медики
Медики Фото: Liis Treimann / Postimees

Завтра в Таллинне пройдет 12-я крупнейшая в Европе ярмарка труда для медиков MedPharm Careers, на которой будут представлены возможности работы за рубежом.

На ярмарке будут предложены сотни вакансий по всей Европе для врачей, медсестер, стоматологов и других специалистов в области здравоохранения и студентов-медиков.

Медики с большим стажем работы и студенты смогут найти на ярмарке новые предложения и принять участие в бесплатных семинарах и мастерских, которые касаются поиска работы и курсов английского языка по специальности.  В Таллинне в рамках ярмарки пройдут бесплатные лекции на темы «Как успешно выучить медицинский английский» и «Нынешние возможности работы и обучения в Европе для врачей».

Кроме того, по словам организаторов, на ярмарке можно будет узнать у работодателей, каковы зарплаты и условия для работников различных областей медицины, например, в Великобритании, Германии или Ирландии и на основании этого выбрать подходящую страну. При желании можно будет посоветоваться со специалистом по вербовке по поводу дальнейшей карьеры.

На мероприятии все желающие смогут создать себе бесплатное видео-CV, которое, по словам организаторов, увеличивает шансы получить место работы на 12 с лишним процентов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх