Читатель: водитель известной автобусной фирмы продал мне билет, написанный от руки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lugeja pilt

Читательница Postimees.ru Ольга прислала на адрес редакции фотографию автобусного билета, который она получила с рук водителя. Примечательно, что он написан от руки.

«Я достаточно часто езжу из Таллинна в Кохтла-Ярве, где у меня живут родители. Историй, свидетелем которых я становилась во время своих поездок, хватит, наверное, на целую книгу: то бензин кончится на полпути и мы вынуждены ждать, когда приедет подмога, то припозднившемуся человеку с купленным заранее билетом (!) не хватает места, и он вынужден ехать на табуретке. На этот раз порадовала фирма Ekspress Auto L – билет, который мне дал водитель, был написан от руки», - рассказала читательница.

«Была пятница, 26 октября. Если кто помнит, то в тот день был мощнейший снегопад. С единственным желанием поскорее спрятаться в автобусе от непогоды, я схватила билет, даже не взглянув на него. Лишь дома я обнаружила, что он, мягко говоря, нестандартный. Хотелось бы узнать, как так получилось, что он написан от руки», - добавила она.

Портал Postimees две недели пытался связаться с фирмой Ekspress Auto L, но все тщетно – директор фирмы Анатолий Листов очень занят и сможет ответить на вопросы не раньше пятницы. Что ж, мы с удовольствием опубликуем ответ Анатолия Листова (или другого представителя этой фирмы), как только он готов будет это сделать.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх