Половина потребителей выбрала электропакет

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андо Леппиман
Андо Леппиман Фото: Peeter Langovits

Вице-канцлер Министерства экономики Андо Леппиман сообщил, что по состоянию на 16 часов понедельника электропакет на будущий год выбрало 350 000 клиентов – это половина всех потребителей.

Сегодня – последний день для заключения договора, чтобы в будущем году сменить поставщика, если же клиент поставщика менять не собирается – время есть до конца месяца. Имеется возможность остаться пользователем общей услуги (то есть ничего не менять), передают ERR Uudised со ссылкой на «Актуальную камеру».

«Дело в том, что и все остальные должны вести себя как сознательные потребители и заключить договоры», – порекомендовал Леппиман и заверил, что общая услуга сама по себе важна, но окажется для потребителей дороже.

Леппиман считает оправданными прогнозы, согласно которым открытие энергорынка приведет к увеличению счетов за электричество примерно на 20%.

Комментарии
Copy
Наверх